<kbd id='rzqfu'></kbd><address id='qlkju'><style id='nryab'></style></address><button id='hcuch'></button>

          高低溫bbin官网
          | | 繁體版| 加入收藏| 設為主頁
          產品搜索︰
                
           
          公司介紹
          宝盈娱乐官网文化
          組織架構
          經典客戶
          聯系我們
          聯系我們
           

          公         司
          上海宝盈娱乐官网儀器股份有限公司
          地         址
          上海市奉賢區展工路888號(201417)
          銷售熱線
          021-60899999(總機)
          產品咨詢
          4000 662 888
          技術支持
          021-60509999
          傳         真
          021-34097666
          手         機
          15800749003    13818913497    13636505737     13818467052
          主         頁
          http://www.baranconsulting.com
          郵         箱
          QQ在線客服

          業務咨詢 點擊這里給我發消息技術支持 點擊這里給我發消息售後服務 點擊這里給我發消息

          阿里貿易通

          阿里客服 客服一

          國際貿易一部

        • 址︰上海市奉賢區展工路888號
        • 話︰+86-21-3409 8788
        • 真︰+86-21-3409 7666
        • 機︰
        • 箱︰
        • 國際貿易二部

        • 地 址︰上海市奉賢區展工路888號
          電 話︰+86-21-3409 6966
          傳 真︰+86-21-3409 7666
          手 機︰+86-187 2191 2897
          郵 箱︰sales@lenpure.com
        • 北京

        • 電 話︰010-6816 7655
        • 手 機︰135 2252 1226 方經理
        • 郵 箱︰bjlinpin@linpin.com.cn
        • 深圳

        • 手 機︰135 5487 1852 王經理
        • 郵 箱︰szlinpin@linpin.com.cn
        • 江西

        • 手 機︰136 0709 1077 劉經理
        • 郵 箱︰jxlinpin@linpin.com.cn
        • 河北

        • 手 機︰158 0074 9003 何經理
        • 郵 箱︰linpinhb@linpin.com.cn
        • 陝西

        • 手 機︰139 9180 4475 方經理
        • 郵 箱︰sxlinpin@linpin.com.cn
        • 福建

        • 電 話︰136 4504 6197 李經理
        • 郵 箱︰xmlinpin@linpin.com.cn
        • 河南

        • 電 話︰187 3815 9358 王經理
        • 郵 箱︰linpinhl@linpin.com.cn
        • 甘肅

        • 電 話︰138 9364 1757 姜經理
        • 郵 箱︰linpin@linpin.com.cn
        • 沈陽

        • 手 機︰150 0248 4158 / 150 0248 4152 張經理
        • 郵 箱︰sylinpin@linpin.com.cn
        • 武漢

        • 電 話︰027-8165 0896
        • 手 機︰133 9604 0079 簡經理
        • 郵 箱︰hblinpin@linpin.com.cn
        • 浙江

        • 手 機︰138 1891 3497 張經理
        • 郵 箱︰hzlinpin@linpin.com.cn
        • 山西

        • 手 機︰136 2176 4018 劉經理
        • 郵 箱︰linpinsx@linpin.com.cn
        • 廣東

        • 手 機︰135 3888 4502 閆經理
        • 郵 箱︰gzlinpin@linpin.com.cn
        • 四川

        • 電 話︰183 0289 0943 朱經理
        • 郵 箱︰sclinpin@linpin.com.cn
        • 山東

        • 電 話︰187 5428 1828 孫經理
        • 郵 箱︰qdlinpin@linpin.com.cn
        • 宝盈娱乐官网儀器-周邊路線︰

            企業QQ
            咨詢熱線︰4000662888
          售前服務
          售中服務
          售後服務
          GBT 10125-1997 人造氣氛
          GBT 2423.1-2008 電工電
          GM_9540P復合鹽霧箱
          GBT 10592-2008 高低溫試
          JIS D0204-1967 汽車零件
          JBT 7444-94空氣熱老化bbin官网
          GB-T 3512-1983 橡膠熱空
          GBT3512-2001硫化橡膠或熱塑
          GB 7000.1-2007IEC 6
          GB 7000.1-2007IEC 6
          GBT 12085.6-2010 光學
          GBT 12085.7-2010 光學
          GB10485-2007道路車輛外部照
          GBT 4857.7-92 ISO 2
          GBT 10593.1-2005 電工
          聯系我們| 關于我們| 售後服務| 友情鏈接| 網站導航| 法律聲明| 隱私保護
          版權所有 © 上海宝盈娱乐官网儀器股份有限公司| 高低溫bbin官网| 恆溫恆濕bbin官网| 宝盈娱乐注册
          Copyright(c) Shanghai Linpin Instrument Stock Co., LTD. All Right Reserved.
          電話︰4000662888 021-60899999 傳真︰021-34097666
          地址︰上海市奉賢區臨海工業區展工路888號 滬ICP備08003214號